На российской трассе нашли брошенные кубы с опасной жидкостью

В новостях

132 Просмотры 0

В Красноярском крае на трассе «Сибирь» нашли брошенные кубы с соляной кислотой

В Боготольском округе Красноярского края на федеральной трассе Р-255 «Сибирь» нашли брошенные кубы с опасной жидкостью. В емкостях оказались тысячи литров соляной кислоты, о чем стало известно региональному порталу Ngs24.ru.

В красноярском управлении МЧС России пояснили, что информация о находке поступила к ним накануне вечером. Прибывшие сотрудники экстренных служб обнаружили шесть еврокубов с кислотой.

Было принято решение оцепить место, угрозы растекания кислоты нет, заверили в ведомстве.

«Трасса не перекрыта, населенных пунктов вблизи [места] происшествия нет», — уточнили в МЧС.

Каким образом кислота оказалась на дороге, будут выяснять сотрудники прокуратуры, Минэкологии и специалисты по охране окружающей среды.

До этого сообщалось, что в Ростовской области четыре человека стали жертвами массового ДТП с фурой.

Как Вы оцените?

3.5

  • Оценка 3.50/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(2)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 2

Комментарии