На подлете к Москве сбили еще семь беспилотников

В новостях

103 Просмотры 0

Собянин: Еще семь БПЛА сбиты системой ПВО Минобороны на подлете к Москве

Фото: Global Look Press

Несколько беспилотников вновь пытались ударить по Москве. Они были сбиты на подлете к столице, сообщил мэр Сергей Собянин в Telegram-канале.

Так, в 02:52 появилось сообщение о ликвидации четырех беспилотных летательных аппаратов. Спустя почти четверть часа, в 03:06, Собянин сообщил о ликвидации еще четырех дронов на подлете к столице. О том, что был сбит еще один беспилотник, стало известно в 03:08.

Ранее Собянин уже сообщал об уничтожении одного дрона. Таким образом, в течение ночи на подлете к Москве сбили уже восемь беспилотников.

Как Вы оцените?

2.0

  • Оценка 2.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии