Фото: Василий Шитов / Коммерсантъ
В на крыше поезда на платформе Новоподрезково нашли сгоревшего заживо 14-летнего подростка. Об этом «МК».
По информации издания, вечером 13 июля диспетчеры заметили на крыше поезда — Москва черную массу, оказавшуюся мертвым мальчиком. Выяснилось, что молодой человек дотронулся голыми руками до токоприемника и сгорел на глазах у своих друзей.
Все трое несовершеннолетних занимаются зацепингом уже больше года. Как утверждает издание, родители не выжившего подростка знали о его увлечении.
Информацию о произошедшем в Западном межрегиональном следственном управлении на транспорте . Возбуждено уголовное дело по статье о нарушении правил безопасности движения железнодорожного транспорта, приведшем по неосторожности к смерти.
Ранее в подмосковной при разгрузке товарного поезда двоих пропавших студентов Московского государственного строительного университета (МГСУ), задавленных арматурой. Как рассказала мать одного из них, молодые люди планировали «зайцами» доехать до , однако во время движения состава их завалило тяжелыми металлоконструкциями.
Комментарии