На Камчатке завели дело по факту смерти школьницы на уроке физкультуры

Происшествия

36 Просмотры 0

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 10 сентября. /ТАСС/. Уголовное дело по факту смерти девочки на уроке физкультуры возбуждено на Камчатке. Об этом сообщает управление СК России по региону.

По предварительным данным, 10 сентября на уроке физкультуры в одной из общеобразовательных школ города Елизово ребенку стало плохо, она потеряла сознание и впала в кому. Сотрудниками школы была вызвана бригада скорой медицинской помощи, доставившая школьницу в реанимационное отделение Елизовской районной больницы, где спустя непродолжительное время девочка умерла, не приходя в сознание.

"Следственным отделом по городу Елизово СУ СК России по Камчатскому краю для установления всех обстоятельств произошедшего возбуждено уголовное дело по факту наступления смерти девочки (ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности - прим

ТАСС)", - сообщает ведомство. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии