На Камчатке наложили арест на 1,7 тонны некачественной продукции в магазинах "Светофор"

Происшествия

55 Просмотры 0

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 11 апреля. /ТАСС/. Порядка 1,7 тонны некачественной продукции арестованы в четырех магазинах "Светофор" на Камчатке. Возбуждены административные производства, сообщает Приморское межрегиональное управление Россельхознадзора.

"Службой проверено четыре магазина низких цен в Камчатском крае. В результате этой работы из оборота изъято 1,7 т некачественной и небезопасной продукции. Управлением Россельхознадзора выявлено отсутствие ветеринарных сопроводительных документов на продукцию, нарушения требований к ее качеству и безопасности", - говорится в сообщении.

Уточняется, что в магазинах торговой сети "Светофор" был проведен отбор проб мясной и молочной продукции. По результатам проверки управлением Россельхознадзора наложен арест на 1,7 т некачественной и небезопасной продукции.

В настоящее время возбуждены административные производства, по завершению рассмотрения которых будет решен вопрос о привлечении к административной ответственности

Продукция, на которую наложен арест, будет возвращена обществу для утилизации или уничтожения. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии