На «Горбушке» затопило склады с Apple на десятки миллионов рублей

В новостях

78 Просмотры 0

На «Горбушке» затопило склады с Apple на 30 миллионов рублей

Кадр: Telegram-канал Baza

Восемь складских офисов с техникой Apple полностью затопило «на Горбушке» в Москве — ущерб составил более 30 миллионов рублей. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

Причиной потопа в здании в Багратионовском проезде стала прорвавшаяся труба на седьмом этаже. Известно, что недавно там разбилось окно, которое впоследствии поменяли. Позже сотрудники управляющей компании (УК) включили отопление: после подачи давления трубу вырвало. Поток кипятка затопил целый пролет семиэтажного здания.

Ранее сообщалось, что в городе Тулун Иркутской области при температуре воздуха минус 50 градусов было зафиксировано шесть прорывов на теплосетях за два дня. Аварии произошли на улицах Ленина, Тухачевского и Павлова, подвалы местных домов затопило водой. Коммунальщики оперативно восстановили теплоснабжение.

Как Вы оцените?

2.0

  • Оценка 2.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии