На демонстрациях в
Сан-Франциско заметили флаги СССР
Фото: Александр Вильф / РИА Новости
Протестующие в использовали флаги Советского Союза во время демонстраций. Кадры публикует -канал SHOT.
6 июня в массовые задержания нелегальных мигрантов. В городе начались демонстрации, во время которых произошли стычки протестующих с полицейскими. В Белом доме назвали происходящее мятежом.
Ранее полиция , что задержала перед проведением ежегодного мероприятия националистов «Марш независимости» несколько десятков человек с пиротехникой, наркотиками и флагом СССР.
Комментарии