Мужчина восемь лет проходил с 12-сантиметровой железной палочкой в горле

ИноСМИ

23 Просмотры 0

Китаец восемь лет прожил с 12-сантиметровой палочкой в горле

Фото: China Daily / Reuters

В Китае железная палочка для еды застряла в горле жителя города Далянь на восемь лет. Об этом пишет Mothership.

46-летний Ван поступил в больницу с жалобами на острую боль в горле. При осмотре врачи обнаружили застрявшую у него в глотке 12-сантиметровую палочку. Выяснилось, что она оказалась там еще восемь лет назад. Мужчина пояснил, что знал об этом, но боялся делать операцию, а палочка не мешала ему дышать.

Сразу после случившегося он обратился в больницу, чтобы просто облегчить дискомфорт препаратами, но не стал удалять палочку и проходил с ней много лет. Ван часто употреблял спиртное, и связывал с этим дискомфорт в горле. Однако недавно китаец проснулся от сильной боли, а позже не смог глотать.

Только после этого он снова обратился в больницу

Врачи выяснили, что палочка застряла в задней стенке горла. При этом она не вызвала кровотечения или сильного отека. В итоге палочку благополучно удалили через небольшой разрез в горле.

Ранее в Китае врачи использовали презерватив, чтобы извлечь из желудка пациента пластиковую зажигалку. Мужчина проглотил ее 35 лет назад во время пьяного спора с приятелем.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии