Фото: Kaan Yetkin Toprak / Shutterstock / Fotodom
24-летний манекенщик и блогер Рубен Оуэн занялся сексом после пересадки волос и столкнулся с пугающим последствием. О неожиданном побочном эффекте процедуры он рассказал в соцсетях, Daily Mirror.
Оуэн рассказал, что ради обновления шевелюры отправился в . После процедуры врачи предупредили его о временных ограничениях: нельзя ходить в баню, загорать, тренироваться и заниматься сексом.
Мужчина проигнорировал предупреждения врачей и занялся сексом, а утром не узнал себя в зеркале. «Я просыпаюсь, и моя голова раздута, как воздушный шар: лицо опухшее, кожа на голове стянута. Казалось, будто меня ужалила сотня пчел», — вспомнил он. Блогер отметил, что отек был несимметричным. Левая сторона лица была значительно больше правой.
По словам Оуэна, хотя он сильно испугался и был готов ехать в отделение неотложной помощи, все обошлось
Ранее житель Леон Отремба в депрессию из-за низкого роста и решился на радикальную операцию. После болезненных манипуляций он стал выше на 24 сантиметра.
Комментарии