Мужчина пробрался в комнату спящей в гостевом доме туристки и помочился на нее

В новостях

44 Просмотры 0

Китайская туристка обвинила японца в попытке изнасилования в Южной Корее

Фото: Tsuguliev / Shutterstock / Fotodom

Китайская туристка обвинила мужчину в попытке изнасилования в гостевом доме в Южной Корее. Подробностями истории девушка поделилась в соцсети Weibo, на публикацию обратил внимание портал Korea JoongAng Daily.

В своем посте китаянка рассказала, что поселилась в районе Бусанцзинь в городе Пусан. Комната представляла собой смешанное общежитие, в котором проживали шесть человек. По ее словам, ночью, когда она спала, к ней пробрался неизвестный японец.

«Я проснулась от шума и обнаружила, что он трогает мое тело. Когда я посветила фонариком, то увидела, что он помочился на меня, кровать и мои вещи», — написала шокированная туристка.

Китаянка призналась, что полиция не приняла ее заявление и вместо этого предложила участникам инцидента урегулировать дело мирным путем. Тем временем пост девушки стал вирусным в соцсети, собрав более 30 миллионов просмотров. После этого стражи правопорядка подтвердили, что проводят расследование.

«Полиция сожалеет, что пострадавшая испытала психологический и эмоциональный стресс

Мы будем уделять первостепенное внимание ее защите, продолжая расследование», — добавили они.

Ранее пьяный пассажир авиакомпании Air India помочился на попутчика, хотя туалеты самолета работали. Пострадавший не стал подавать жалобу, потому что нарушитель извинился перед ним.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии