Московская школьница набросилась с ножом на учителя

ИноСМИ

9 Просмотры 0

Девочка напала с ножом на учителя в московской школе, с ней работает психолог

Фото: Станислав Трифонов / «Лента.ру»

Девочка напала с ножом на учителя музыки в одной из школ на севере Москвы. Об этом в четверг, 30 апреля, пишет «Московский комсомолец».

Инцидент произошел днем ранее в столичном районе Ховрино. Во время урока музыки одна из школьниц вела себя вызывающе, так что учителю пришлось ее пересадить. Недовольная таким решением девочка достала нож и набросилась на педагога со спины. Он сильно не пострадал, так как ранение оказалось касательным.

Ученицу задержали. Сейчас с ней работает психолог. Пострадавшему педагогу была оказана своевременная медицинская помощь.

Директор школы Ирина Курчаткина рассказала, что после случившегося несовершеннолетнюю госпитализировали в сопровождении ее матери

Глава учебного заведения добавила, что девочка учится в этой школе с первого класса, и прежде к ее поведению не было никаких замечаний. На внутришкольном учете она также не состояла.

В данный момент, по словам Курчаткиной, по факту случившегося проходит проверка. Дело взято на контроль правоохранительными органами, охрана на входе в здание школы усилена.

Ранее в Московской области жителю Каширы дали шесть лет по делу о расправе над своим другом.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии