"Монреаль" проиграл "Баффало" в матче НХЛ, Радулов сделал передачу

380 Просмотры 0

Александр Радулов

МОСКВА, 6 апреля. /ТАСС/. "Монреаль" проиграл "Баффало" со счетом 1:2 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

В составе победителей шайбы забросили Расмус Ристолайнен (7-я минута) и Тайлер Эннис (32). У "Монреаля" отличился Томаш Плеканец (41).

Российский нападающий "Монреаля" Александр Радулов отметился результативной передачей. На счету 30-летнего игрока теперь 54 очка (18+36) по системе "гол+пас". Российский защитник канадской команды Алексей Емелин получил повреждение нижней части тела в третьем периоде и не смог вернуться на лед.

"Монреаль" занимает четвертое место в таблице Восточной конференции, набрав 101 очко. "Баффало" идет на 13-й строчке, имея в активе 78 очков.