Фото: Northamptonshire Police
В 20-летнюю надзирательницу Алисию Новас приговорили к трем годам тюрьмы за интимную связь с заключенным. Об этом Daily Mail.
Новас устроилась в тюрьму, когда ей было всего 18 лет. Там она с Декланом Уинклессом. На тот момент мужчине было 29 лет, он отбывал срок за вооруженные кражи со взломом. Преступник тайно хранил у себя несколько телефонов, с помощью которых начал общаться с молодой тюремщицей.
К ноябрю 2024 года они начали заниматься сексом. Уинклесс даже снял один из половых актов на видео и отправил его нескольким пользователям в Snapchat. Так девушка и попалась
Девушка общалась с заключенным даже после ареста, нарушая правила содержания под залогом. Хоть судья и признал, что Новас попала под влияние преступника, будучи неопытной и уязвимой, ее все равно отправили за решетку.
Ранее , что в британском
28-летняя сотрудница тюрьмы попала за
решетку за запретные отношения с заключенным. Суду стало известно,
что надзирательница отправила ему несколько интимных фото в красном
нижнем белье.
Комментарии