Между Ярославлем и Рыбинском будет курсировать туристический ретро-поезд

Общество

29 Просмотры 0

ЯРОСЛАВЛЬ, 7 июля. /ТАСС/. Туристический поезд на паровозной тяге "Рыбинский экспресс" будет курсировать между Ярославлем и Рыбинском 12 и 19 июля. Об этом сообщили в пресс-службе Северной железной дороги.

"Пригородный поезд "Рыбинский экспресс" во главе с паровозом П36 будет курсировать между Ярославлем и Рыбинском 12 и 19 июля. Отправление с Московского вокзала Ярославля в 8:52, с Ярославля-Главного - в 9:08, прибытие в Рыбинск в 10:45. Отправление из Рыбинска в обратный путь в 14:30, прибытие на вокзал Ярославль-Главный в 16:11, на Московский вокзал - в 16:28", - говорится в сообщении.

В пути между Ярославлем и Рыбинском остановок не предусмотрено. В составе поезда два вагона с мягкими креслами с подголовниками, туалетными комнатами, кулерами, зонами для пассажиров с маленькими детьми. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии