Мэр Керчи Каторгин покинул пост по собственному желанию

Спорт

10 Просмотры 0

Олег Каторгин, возглавлявший администрацию города Керчи, написал заявление о добровольной отставке. Об этом глава Крыма Сергей Аксёнов сообщил в своём телеграм-канале.

Глава региона пояснил, что на полуострове системно проводятся кадровые изменения, затрагивающие и муниципальный уровень. Он также добавил, что власти стремятся к тому, чтобы механизмы управления работали более эффективно, и именно это сейчас выходит на первый план.

Каторгин возглавлял администрацию Керчи с осени 2025 года, а до этого был и.о. главы с июня 2024 года

Как Вы оцените?

4.0

  • Оценка 4.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии