Фото: Natalia Shatokhina / NEWS.ru / Globallookpress.com
В случае, если будет создана бесполетная зона над территорией , это будет означать начало войны с Россией. Об этом заявил зампред Совбеза в -канале.
«Реализация провокационной идеи киевских и прочих придурков о создании бесполетной зоны над Украиной и возможность для стран НАТО сбивать наши БПЛА будут означать только одно — войну НАТО с Россией», — написал Медведев.
Зампред Совбеза также прокомментировал приезд в министра обороны Ханно Певкура. Угрозы министра, как отметил Медведев, говорят о том, что чем меньше страна, тем глупее и задиристее у нее начальники.
Ранее министр иностранных дел на фоне инцидента с дронами , что вопрос введения бесполетной зоны над Украиной стоит обдумать. Подобное решение может принять только с союзниками, добавил он.
Комментарии