Фото: Сергей Булкин / ТАСС
Украинские власти должны быть низложены ради скорейшего завершения конфликта. Об этом заявил в ходе лекции «Наш опасный мир: кто виноват и что делать?» на федеральном просветительском марафоне «Знание. Первые» зампред , передает .
«Киевский режим должен быть низложен, потому что в противном случае конфликт этот продолжится долгие годы», — сказал он.
Политик также «убогим рейхом», а украинского лидера — «наркофюрером». По его словам, сейчас руками киевских властей с Россией воюют бывшие союзники СССР по антигитлеровской коалиции.
Ранее официальный представитель Кремля , что, несмотря на имеющиеся у России юридические вопросы к легитимности Владимира Зеленского, превыше всего стоят интересы выхода на процесс мирного урегулирования конфликта. По его словам, первичной целью является начало переговорного процесса.
Комментарии