МЧС проверяет информацию о возгорании в РГБ

Происшествия

118 Просмотры 0

МОСКВА, 5 апреля. /ТАСС/. Пожарно-спасательные подразделения проверяют информацию о возгорании в Российской государственной библиотеке в центре Москвы, сообщает столичное ГУ МЧС.

"Поступило сообщение о пожаре по адресу: ул. Воздвиженка, д. 3/5. <...> По данному адресу расположено 3-этажное административное здание", - сказали в ведомстве.

По данным главка, "по внешним признакам возгорания нет". "Звенья газодымозащитной службы проверяют помещения с помощью тепловизоров, в том числе огнеборцы установили подъемный механизм для проведения разведки на кровле объекта", - пояснили в ГУ МЧС.

Позже в оперативных службах сообщили о тлении на крыше библиотеки. "Происходит тление обрешетника в кровельном пространстве

Производится вскрытие кровли", - сообщил собеседник агентства.

В ГУ МЧС России по Москве ТАСС подтвердили информацию о тлении кровли. 

Как Вы оцените?

2.0

  • Оценка 2.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии