Кадр: Telegram-канал
Одна из девушек, не выжившая
после поножовщины, которую устроил подросток в Иркутской области,
работала в магазине продавцом и планировала с супругом родить
ребенка. Об этом рассказала мать девушки,
По ее словам, 23-летняя девушка собиралась в магазин с мужем — в момент, когда началась поножовщина, иркутянку супруг ждал в машине.
«Она уже почти оделась, но в тапочках выбежала, услышав крики [школьницы]. Пыталась выхватить нож, но подросток ударил ее несколько раз в бок, в спину, в голову. Во время схватки он и руки ей изрезал», — рассказала женщина.
Она добавила, что девушка после полученных ранений вышла из подъезда и села на лавочку — там ее заметил ее супруг. Мужчина погрузил пострадавшую в машину и отвез ее в больницу. Врачи не смогли спасти девушку, так как у нее была большая кровопотеря и оказалось сильно повреждено легкое.
«Она никогда в стороне не оставалась, всегда была за справедливость. Работала продавцом, покупатели ее любили», — добавила женщина.
О поножовщине с участием
подростка в городе Шелехов в Приангарье
Комментарии