Массовое отравление произошло в российском регионе

В новостях

104 Просмотры 0

Роспотребнадзор ведет расследование в связи с отравлением 43 человек в Бурятии

Фото: Aleksey Smyshlyaev / Global Look Press

Роспотребнадзор ведет эпидемиологическое расследование в связи с отравлением 43 человек в Бурятии. Об этом сообщило ТАСС со ссылкой на пресс-службу ведомства.

«На текущий момент зарегистрировано 43 случая заболевания, в том числе 18 — среди детей. Больные госпитализированы в Республиканскую клиническую инфекционную больницу», — рассказали в Роспотребнадзоре.

На сайте республиканского управления ведомства уточняется, что все пострадавшие приобрели продукты в магазинах одной сети.

Ранее в Москве осудили владельца палаток с шаурмой, где отравились люди. После употребления этой продукции за медицинской помощью с признаками отравления обратилось 26 человек, у которых было выявлено инфекционное заболевание степеней тяжести.

Как Вы оцените?

5.0

  • Оценка 5.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии