Фото: Nathan Howard / Reuters
Американский миллиардер забеспокоился из-за одного фото, сделанного во время протестов в . На своей странице в социальной сети бизнесмен опубликовал снимок протестующего с флагом и прокомментировал его.
«Это ненормально», — написал Маск.
6 июня в Лос-Анджелесе прошли массовые задержания нелегальных мигрантов. В городе начались демонстрации, во время которых произошли стычки протестующих с полицейскими. В Белом доме назвали происходящее мятежом.
Позднее президент , что поручил министрам внутренней безопасности и обороны, а также генпрокурору Пэм Бонди принять все необходимые меры «для освобождения Лос-Анджелеса от нашествия мигрантов» и положить конец беспорядкам.
Комментарии