Марио Фернандес избежал перелома скулы в матче ЛЧ с "Ромой"

271 Просмотры 0

МОСКВА, 8 ноября. /Корр. ТАСС Михаил Личков/. Защитник ЦСКА и сборной России Марио Фернандес избежал перелома скулы в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов против "Ромы". Об этом ТАСС сообщил агент футболиста Жорже Машадо.

В среду ЦСКА проиграл "Роме" со счетом 1:2. Фернандес досрочно завершил игру на 12-й минуте из-за полученного повреждения. После матча главный тренер армейской команды Виктор Гончаренко заявил, что у футболиста подозрение на перелом скулы.

"Перелом скулы у Марио Фернандеса не подтвердился, футболисту диагностировано сотрясение мозга

В данный момент о сроках восстановления защитника ничего не известно", - сказал Машадо.

Ранее Фернандес вошел список из 26 футболистов сборной России для подготовки к товарищескому матчу с командой Германии (15 ноября, Лейпциг) и заключительной встрече группового этапа Лиги наций со шведами (20 ноября, Стокгольм).