"Манчестер Юнайтед" обыграл "Брайтон". Команды обменялись голами в компенсированное время

237 Просмотры 0

ТАСС, 26 сентября. "Манчестер Юнайтед" одержал победу над "Брайтоном" со счетом 3:2 в гостевом матче третьего тура чемпионата Англии по футболу.

В первом тайме команды обменялись голами, счет на 40-й минуте с пенальти открыл Нил Мопе, на 43-й минуте защитник "Брайтона" Льюс Данк отправил мяч в собственные ворота. На 55-й минуте Маркус Рэшфорд вывел "Манчестер Юнайтед" вперед. На пятой добавленной ко второму тайму минуте Соломон Марч сравнял счет.

В последней атаке матча защитник "Манчестер Юнайтед" Гарри Магуайр пробил по воротам после розыгрыша углового, мяч попал в руку игроку соперника, однако главный арбитр матча дал финальный свисток. После этого он воспользовался системой видеоассистента рефери и назначил пенальти, который реализовал Бруну Фернандеш.

"Манчестер Юнайтед" одержал первую победу в сезоне, в прошлом матче команда на своем поле проиграла "Кристал Пэлас" со счетом 1:3. У "Брайтона" также в активе три очка, но у "Манчестер Юнайтед" есть игра в запасе.

В следующем туре "Манчестер Юнайтед" 4 октября примет "Тоттенхэм", который возглавляет бывший главный тренер "Манчестер Юнайтед" португалец Жозе Моуринью. "Брайтон" 3 октября в гостях сыграет с "Эвертоном".