Фото: Арина Антонова / ТАСС
Гимнастка и телеведущая рассказала, что во время съемок реалити-шоу «Выжить в », выходящем на канале ТНТ, ее укусила оса. На странице в Instagram (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в ) она добавила, что столкнулась с неожиданным последствием укуса.
По словам Утяшевой, когда она озвучивала правила нового испытания для участников проекта, ее укусила оса. «В моменте выдержала, а дальше началось... Оказалось, что у меня аллергия на укусы, и отек держался еще долго», — поделилась она подробностями произошедшего.
Ведущая добавила, что в следующие съемочные дни команда проекта отпугивала насекомых от мест, где проводились съемки.
Ранее , что британскую звезду реалити-шоу Джемму Коллинз госпитализировали после того, как ее укусила оса. Коллинз рассказала, что из-за аллергии у нее начал быстро распухать язык.
Комментарии