Фото: Евгений Биятов / РИА Новости
Покупательница квартиры певицы Ларисы Долиной отметила с семьей победу в суде и поблагодарила всех за поддержку. Об этом она сказала в эфире шоу «Пусть говорят» на , отрывок из которого телеканал выложил в своем -канале.
По словам Лурье, она сейчас со своими детьми и семьей, вместе они радуются такому исходу судебного разбирательства. Она отметила, что это важный для них день.
Женщина надеется въехать в квартиру, как только появится такая возможность. На вопрос ведущего шоу, готова ли она рассмотреть предложение Долиной вернуть деньги в обмен на квартиру, если оно поступит, Лурье ответила, что пока артистка ей ничего не предлагала.
на 25 декабря рассмотрение вопроса о выселении певицы из проданной квартиры.
16 декабря отменил решения нижестоящих инстанций по делу о квартире Ларисы Долиной, которая продала ее Полине Лурье под влиянием мошенников. Право собственности оставили за покупательницей.
Теперь артистка
в квартире незаконно. Если
она не покинет ее добровольно, суд нижестоящей инстанции рассмотрит
вопрос о выселении.
Комментарии