Лукашенко выразил соболезнования Путину в связи с крушением Ан-24

Общество

32 Просмотры 0

МИНСК, 24 июля. /ТАСС/. Президент Белоруссии Александр Лукашенко выразил соболезнования российскому коллеге Владимиру Путину в связи с крушением самолета авиакомпании "Ангара". Об этом сообщило агентство БелТА.

"В Республике Беларусь с чувством глубокой скорби восприняли известие о многочисленных человеческих жертвах в результате крушения пассажирского самолета авиакомпании "Ангара", направлявшегося из Благовещенска в Тынду. От имени белорусского народа и от себя лично передаю слова сочувствия и искренние соболезнования родным и близким погибших", - говорится в телеграмме.

Пассажирский самолет Ан-24 авиакомпании "Ангара" перестал выходить на связь в Амурской области после захода на второй круг для посадки в аэропорту Тынды. На борту находилось около 40 пассажиров и 6 членов экипажа. Возбуждено уголовное дело

Обломки самолета обнаружили на склоне горы в 16 км от Тынды. По предварительным данным оперативных служб, все находившиеся на борту люди погибли. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии