Логан Пол попробует организовать бой против Макгрегора

СпортNews

42 Просмотры 0

МОСКВА, 31 марта. /ТАСС/. Американский блогер Логан Пол попробует еще раз организовать бой против ирландца Конора Макгрегора. Об этом ТАСС рассказал представитель Пола.

Ранее сообщалось, что бой мог состояться в Индии летом. Но, по неофициальной информации, Макгрегор не смог бы принять в нем участие из-за контракта с Абсолютным бойцовским чемпионатом (UFC).

"Логан попробует еще раз организовать такой бой. Это было бы очень большое событие для всего мира", - сказал собеседник агентства.

Макгрегору 36 лет, на его счету 22 победы и 6 поражений в смешанных единоборствах (MMA). В конце июня он должен был провести поединок с американцем Майклом Чендлером на турнире UFC, однако бой отменили после того, как ирландец сломал палец на ноге во время подготовки к поединку

В последнем бою против американца Дастина Порье, который прошел в июле 2021 года, Макгрегор сломал ногу.

Макгрегор также провел один поединок по профессиональному боксу. В августе 2017 года он дрался против Флойда Мэйуэзера - младшего, бой завершился поражением ирландца.

Логану Полу 29 лет, он является блогером и старшим братом Джейка Пола, который в ноябре в боксерском поединке победил Майка Тайсона. В июне 2021 года Логан Пол провел выставочный бой против Мэйвезера-младшего, победитель поединка не был объявлен. В 2022 году Логан Пол перешел в рестлинг и подписал многолетний контракт с промоушеном WWE. В октябре 2023 года Пол провел шестираундовый боксерский поединок с американским бойцом ММА Диллоном Дэнисом, одержав победу. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии