Фото: Belkin Alexey / News.ru / Globallookpress.com
Народный артист РСФСР высказался об актере и поэте-песеннике Михаиле Ножкине. Его слова NEWS.ru.
Певец назвал своего коллегу и друга символом эпохи шестидесятых годов и выразил восхищение творчеством музыканта.
«Миша олицетворял целую эпоху. Он был человеком разносторонних талантов: прекрасный поэт, великолепный актер. В наше время это было своеобразным откровением. У него был целый цикл военных песен, он был великим романтиком», — сообщил Лев Валерьянович.
Лещенко отметил, что сохраняет также теплые воспоминания о фильмах с участием Ножкина. «Мы восхищались игрой, органикой. Рядом с ним были, конечно, выдающиеся поэты, композиторы и актеры», — добавил он.
Ранее певец Лев Лещенко народного артиста величайшим музыкантом и человеком светлых помыслов.
Комментарии