Фото: Komsomolskaya Pravda / Globallookpress.com
Народный артист России прокомментировал сообщения о проблемах со здоровьем в ходе выступления в . Его цитирует -канал «Звездач».
«И тем не менее слухи о моей смерти сильно преувеличивали. Я еще долго буду трепать вам нервы», — заявил исполнитель со сцены.
Отмечается, что зрители концерта певца в Казани «остались в восторге», и отметили, что все 2,5 часа он «отработал на полную».
Ранее сообщалось, что после концерта во 19 октября Лепс экстренно обратился за медицинской помощью с серьезным отравлением. Затем видео со скандального концерта певца. На кадрах видно, как артист, шатаясь, ходит по сцене, курит, целует охранников в макушки.
25 октября информация о том, что Лепс начал отменять концерты из-за плохого самочувствия.
Позже исполнитель сообщения об отмене ближайших концертов после скандального выступления во Владивостоке.
Комментарии