(внесен Минюстом в реестр иноагентов). Фото: Komsomolskaya Pravda / Globallookpress.com
Российская телеведущая (внесена в реестр иноагентов и в реестр экстремистов и террористов ) заявила, что нормально относится к тому, что потеряла популярность. Об этом она рассказала в беседе с автором проекта «Маски-шоу» Георгием Делиевым, видео на YouTube.
Телезвезда с иронией отметила, что их с Делиевым интервью в прямом эфире смотрят четыре человека. «Ты как относишься к тому, что тебя уже не все помнят? Я — спокойно, например», — сказала Лазарева.
Ранее телеведущая на постоянное чувство вины и страх осуждения. Лазарева призналась, что из-за воспитания стала неуверенным в себе человеком.
Перед этим ведущая также болью стоимость обучения дочери в . Лазарева пояснила, что ее младшая дочь Антонина Шац учится в университете искусств в (University of the Arts London) на кинопродюсера.
Комментарии