Лавров поговорил с Рубио

В новостях

30 Просмотры 0

МИД России: Состоялся телефонный разговор Лаврова и Рубио

Фото: MOHD RASFAN / Pool / Reuters

Министр иностранных дел России Сергей Лавров провел телефонный разговор с госсекретарем США Марко Рубио. Об этом сообщает российский МИД.

«12 августа состоялся телефонный разговор Министра иностранных дел Российской Федерации С. В. Лаврова с Государственным секретарем США М. Рубио», — сказано в публикации дипведомства.

Отмечается, что стороны обсудили подготовку предстоящей встречи президента России Владимира Путина и его американского коллеги Дональда Трампа на Аляске. В МИД подчеркнули, что Лавров и Рубио подтвердили настрой на успешное проведение переговоров.

Ранее Трамп сообщил, что встреча с Путиным на Аляске запланирована на 15 августа. Позднее эту информацию подтвердил помощник президента России Юрий Ушаков.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии