Лавров: ВСУ атакуют мирных
жителей, чтобы посеять панику
Фото: Евгений Биятов / РИА Новости
(ВСУ) атакуют мирных жителей, чтобы попытаться посеять панику. Об этом рассказал глава , передает .
«И , и то, что произошло с автобусом, перевозившим белорусских детей-спортсменов, и атаки на госпиталь, на колледжи, где готовили учителей для младших классов. Это все делается сознательно. Как я уже сказал, хотят посеять панику», — рассказал дипломат.
Он добавил, что у не получалось и не получится добиться желаемого результата.
Ранее Лавров послу в Юрию Селиверстову в связи с ударом ВСУ по автобусу с детьми в Брянской области.
Комментарии