Лавров объяснил атаки ВСУ на мирных жителей

ИноСМИ

35 Просмотры 0

Лавров: ВСУ атакуют мирных жителей, чтобы посеять панику

Фото: Евгений Биятов / РИА Новости

Вооруженные силы Украины (ВСУ) атакуют мирных жителей, чтобы попытаться посеять панику. Об этом рассказал глава МИД России Сергей Лавров, передает РИА Новости.

«И Старобельск, и то, что произошло с автобусом, перевозившим белорусских детей-спортсменов, и атаки на госпиталь, на колледжи, где готовили учителей для младших классов. Это все делается сознательно. Как я уже сказал, хотят посеять панику», — рассказал дипломат.

Он добавил, что у Киева не получалось и не получится добиться желаемого результата.

Ранее Лавров выразил поддержку послу Белоруссии в Москве Юрию Селиверстову в связи с ударом ВСУ по автобусу с детьми в Брянской области.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии