Редакция сайта ТАСС
15 декабря, 10:37
КУРСК, 15 декабря. /ТАСС/. Губернатор Курской области Александр Хинштейн в ходе заседания правительства региона поручил подготовить обращения в Генеральную прокуратуру РФ и МВД России после того, как узнал о том, что подрядчик отказался закончить строительство бассейна Курского государственного университета (КГУ).
В ходе заседания правительства Курской области вице-губернатор Оксана Крутько сообщила о том, что подрядчик, который практически завершил строительство бассейна Курского государственного университета (КГУ), подал уведомление о расторжении контракта с учебным заведением. Ввести спортивный объект в эксплуатацию планировалось 20 декабря.
"Неделю назад я с подрядчиком связывался, предупреждал об ответственности, он меня не услышал. Пожалуйста, готовьте обращение в Генеральную прокуратуру, МВД России. Подрядчик не слышит хорошего обращения", - сказал губернатор Курской области.
Он добавил, что руководство вуза передало задачи по ускорению завершения работ на объекте на региональные власти. Подрядчик, по словам Хинштейна, лично обещал ему завершить работы
Комментарии