Фото: Павел Кашаев / Globallookpress.com
Российская журналистка в откровенном наряде посетила концерт в . Ролик с мероприятия появился в сторис на ее странице в Instagram (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в ).
Знаменитость станцевала у сцены, на которой артист исполнял песню «Дельтаплан». Собчак снялась в полупрозрачном корсете с глубоким декольте и золотистой юбке длины макси. Из украшений она выбрала колье в виде змеи, массивные браслеты и круглые серьги.
«Это было незабываемо и только для нас до официального концерта», — подписала публикацию журналистка.
В декабре Ксения Собчак в откровенном виде на шоу блогерши Иды Галич «Есть вопросики» и пошутила про «голые» наряды на вечеринке инфлюэнсерши , которая прошла в 2023 году.
Комментарии