Фото: Petrov Sergey / Globallookpress.com
запустила распродажу билетов для пассажиров, которые готовы улететь в ближайшие даты. Об этом на сайте крупнейшего российского перевозчика.
Акция продлится с 17 по 19 марта, а улететь по выбранным направлениям можно с 18 по 21 марта. Предложение распространяется на прямые перелеты в одну сторону в классе «Эконом».
Так, улететь из в , (), Анталию, , и в эти даты можно от 10,3 тысячи рублей. По аналогичной стоимости продаются билеты в , , , .
Есть скидки и на внутренние направления. Например, поездка из в обойдется от 3 тысяч рублей, а из в и из Петербурга в — от 7 тысяч.
Ранее россиянам о возможности бюджетно отдохнуть в санаториях Кавминвод. Путевки на апрель в самые дешевые здравницы продаются от 30 тысяч с человека.
Комментарии