Фото: Кристина Кормилицына / РИА Новости
получила от предложение в рамках организации встречи президентов России и и , которое считает приемлемым. Об этом заявил помощник президента России журналисту , видео публикуют «Вести» в .
«Было предложение со стороны американцев, которое нам представляется вполне приемлемым», — подчеркнули в Кремле.
Ушаков ответил на вопросы журналистов о предстоящей встрече Путина и Трампа, но при этом не стал уточнять характер предложения со стороны Вашингтона. Также чиновник рассказал о нескольких вариантах места проведения переговоров, но не назвал конкретные локации.
Ранее Ушаков , что встреча лидеров России и США согласована и состоится уже в ближайшие дни. Он добавил, что место проведения саммита также согласовано, но о нем сообщат позже.
Комментарии