Фото: Andy Sutherland / Shutterstock / Fotodom
В королева красоты напала на посетительницу ночного клуба в городе Вальдивия и ударила ее ножом. Об этом Need To Know (NTK).
В середине сентября в социальных сетях начало распространяться видео, на котором Катя Хоффман, которая несколько месяцев назад заняла второе место на конкурсе красоты «Мисс Вальдивия», устроила потасовку. Хоффман пинала девушку, лежащую на земле перед входом в клуб, а потом наносила ей удары ножом.
Позже выяснилось, что конфликт возник из-за соперничества за внимание некоего мужчины, находившегося в клубе. Хоффман вышла на улицу с соперницей и напала на нее. После инцидента королеву красоты прозвали в сети «мисс мачете».
Полиция ведет расследование. Сотрудники прокуратуры отправили пострадавшую на медицинское освидетельствование. При этом ни одна из участниц конфликта пока не выступила с официальными заявлениями.
Катя Хоффман учится на журналиста в университете, работает моделью и хорошо известна в городе
Ранее , что в бывшая королева красоты набросилась на пенсионера в ресторане и попыталась изнасиловать. Дебоширка забралась мужчине на колени, начала домогаться его, а потом устроила драку.
Комментарии