Контейнеровоз был атакован у берегов Омана

В новостях

29 Просмотры 0

Центр координации ВМС Британии: Контейнеровоз поражен у берегов Омана

Архивное фото. Фото: Nacho Doce / Reuters

Неизвестный снаряд поразил контейнеровоз у берегов Омана. Об этом сообщил Центр координации морских перевозок при ВМС Великобритании, передает ТАСС.

«UKMTO получило сообщение об инциденте в трех морских милях (5,5 километров — прим. «Ленты.ру») к востоку от Омана. Капитан круизного судна сообщил, что видел брызги вблизи судна», — говорится в сообщении.

Ранее стало известно, что два катера Корпуса стражей исламской революции (КСИР) открыли огонь по танкеру недалеко от Омана.

По состоянию на 18 апреля, Военно-морские силы США с начала морской блокады Ирана перехватили в Ормузском проливе и развернули обратно 21 судно. Американские военные заблокировали движение всех направлявшихся к портам Исламской Республики судов.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии