Редакция сайта ТАСС
КРАСНОДАР, 15 января. /ТАСС/. Вылет и прилет 14 рейсов задерживаются в международных аэропортах Краснодара и Сочи, следует из данных онлайн-табло аэропортов. Накануне в аэропортах Краснодара и Сочи задержки по 34 рейсам, в том числе по международным направлениям.
В Краснодаре задержали вылет шести и прилет четырех рейсов. Согласно онлайн-табло, на вылет задержаны два рейса в Анталью (Турция), по одному - в Шарм-Эш-Шейх (Египет), Батуми (Грузия), Хургаду (Египет) и Екатеринбург. На прилет задержаны рейсы из Шарм-Эш-Шейха, Хургады, Стамбула (Турция) и Екатеринбурга.
В аэропорту Сочи, исходя из данных онлайн-табло, на вылет задержек нет, на прилет задержаны четыре рейса: из Батуми, Дубая (Объединенные Арабские Эмираты), Новосибирска и Омска. В расписании аэропорта Геленджика на четверг, 15 января, рейсов нет.
Снегопады начались в Краснодарском крае с ночи на 12 января и продолжаются четвертые сутки
Комментарии