МОСКВА, 25 июля. /ТАСС/. Команда из США примет участие в отборочном турнире на Открытые киберспортивные студенческие игры. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Федерации компьютерного спорта России.
Открытые киберспортивные студенческие игры пройдут в четвертый раз, в этом году они состоятся осенью в России. Соревнования пройдут в дисциплине Dota 2. До 31 августа пройдет внутренний чемпионат США, на котором определится команда, которая будет участвовать в отборе на Открытые киберспортивные студенческие игры.
"В этом году отборочные этапы проходят в семи дивизионах. Россия получит гарантированный слот в финальном этапе как хозяин турнира, еще один слот зарезервирован за победителем турнира 2024 года - командой Сербии
В прошлом году победителем турнира стала стала команда Сербии, второе и третье места заняли сборные Монголии и Казахстана соответственно.
Комментарии