Редакция сайта ТАСС
03 октября, 19:54
МОСКВА, 3 октября. /ТАСС/. Игроки московского "Спартака" поддержали форварда петербургского СКА Николая Голдобина на разминке перед матчем Фонбет - Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Об этом Голдобин рассказал журналистам.
29-летний нападающий, который последние два сезона был лучшим бомбардиром "Спартака" в регулярном чемпионате, этим летом был выставлен "Спартаком" на драфт отказов и взят оттуда СКА.
"Внутри волновался. Я так и не понял, как меня приняли - 50 на 50. Я болельщикам не судья, потому что не все знают правды. От игроков "Спартака" негатива я не увидел
"Спартак" в
пятницу
"Я как-то себя не мотивировал, у меня и так внутри была каша, старался сохранять хладнокровие, иначе можно было перегореть. Первая игра, думал, сюжет будет интересный. В "Гарри Поттере" не одна же часть, будет развитие сюжета. Новая команда, вдвойне тяжело было играть на родной арене, что-то не получалось", - добавил он.
Голдобин также рассказал, что общался с отстраненным от хоккея из-за положительной допинг-пробы игроком "Спартака" Иваном Морозовым. "Неприятная ситуация, сразу ему позвонил. Комментировать не могу, что происходит, просто поддержал его. Он умеет скрывать эмоции, шутил. Видно было, что переживает", - отметил форвард СКА.
Комментарии