Фото: Mario Anzuoni / Reuters
Пластический хирург Шон Макнэлли из Орегона, , высказался об изменениях во внешности американской актрисы и модели Дакоты Джонсон. Его комментарий приводит .
Врач предположил, что за последние несколько лет звезда фильма «50 оттенков серого» могла несколько раз скорректировать черты лица. В том числе он заподозрил артистку в пластике век.
«Я подозреваю, что ей сделали верхнюю блефаропластику с коррекцией бровей, поскольку у нее стало больше свободного пространства над линией ресниц и, похоже, лишней кожи стало меньше», — заявил медик, проанализировав архивные и новые фото знаменитости.
Также Джонсон могла избавиться от морщин с помощью инъекций ботокса и ввести филлер в щеки и губы, добавил эксперт.
Ранее в марте в сети фото Дакоты Джонсон без трусов для модного бренда.
Комментарии