Фото: Татьяна Симоненкова / ТАСС
(ВСУ) заплатят самую жестокую цену. Так удар украинских войск по пляжу в прокомментировал временно исполняющий обязанности (врио) губернатора региона в своем -канале.
«Тех, кто так цинично и бесчеловечно атакует мирное население, невозможно назвать людьми. Нет никаких сомнений, что они заплатят за свои действия самую высокую и жестокую цену!» — написал он.
Чиновник добавил, что в Курской областной больнице на данный момент находятся еще пять человек, пострадавших в результате атаки ВСУ.
Вечером 7 июля украинские войска в Курске реактивными дронами «Пекло». В результате атаки пострадали мать с ребенком. Им на помощь бросились сотрудники развлекательной зоны и вызвали . Силовики оцепили место. Спустя 15 минут дрон сдетонировал в скоплении людей
Комментарии