КУРСК, 15 марта. /ТАСС/. Врио губернатора Курской области Александр Хинштейн за 100 дней с момента вступления в должность встретил очень большое количество хороших и светлых людей, об этом он заявил в интервью ТАСС.
"Такое огромное количество людей я за вот эти 100 дней работы в регионе - хороших, светлых [людей] - для себя увидел и узнал. К сожалению, не только их: любые испытания, любые трудные, переломные моменты всегда поднимают на поверхность и героев, и подонков", - сказал собеседник агентства.
Хинштейн добавил, что во время посещения курян, пострадавших от атаки Вооруженных сил Украины на торговый центр "Добрыня" в Беловском районе, он встретил женщину, которая его поблагодарила за то, что в регионе ввели ежемесячную выплату в 65 тыс. рублей. "Она говорит, спасибо большое, что выплату в 65 тыс. сделали, я теперь волонтер, я теперь покупаю на эти деньги
Полный текст интервью будет опубликован на сайте ТАСС в 14:00.
Комментарии