Фото: Алексей Филиппов / РИА Новости
Клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Локомотив» объявил о назначении канадского специалиста главным тренером. Об этом сообщается в -канале команды.
Руководство ярославского клуба поприветствовало тренера и пожелало ему успехов.« Боб Хартли, без сомнения, тренер, который сможет дать дальнейший прогресс нашей команде», — заявили они, отметив, что канадец добивался успеха с разными командами.
В июне пост главного тренера «Локомотива» . Он перешел на работу в московский ЦСКА. Под руководством Никитина «Локомотив» стал обладателем Кубка Гагарина в сезоне-2024/2025.
До этого Хартли с 2018-го по 2022-й. В сезоне-2020/2021 тренер привел омскую команду к победе в Кубке Гагарина.
Комментарии