Канада внесла в санкционные списки бывшую жену Путина

ИноСМИ

41 Просмотры 0

ОТТАВА, 17 июня. /ТАСС/. Власти Канады внесли в санкционные списки бывшую жену президента России Владимира Путина Людмилу. Об этом говорится в документах, опубликованных на сайте канадского правительства.

В них указано, что рестрикции вводятся в отношении Людмилы Александровны Очеретной, которая ранее носила фамилию Путина и Шкребнева (девичья фамилия). Она состояла в браке с президентом РФ с 1983 по 2013 годы. Также в санкционные списки попал и ее нынешний муж Артур Очеретный.

Кроме того, в списках фигурируют дальние родственники президента Михаил Путин и Михаил Шеломов.

Ранее премьер-министр Канады Марк Карни перед началом встречи с Владимиром Зеленским на полях саммита Группы семи (G7) в Кананаскисе (канадская провинция Альберта) объявил о намерении Оттавы ввести очередной раунд санкций против России. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии