Каливод надеется, что российские теннисисты улучшат свои результаты на быстрых кортах

СпортNews

64 Просмотры 0

МОСКВА, 15 июня. /ТАСС/. Российские теннисисты могут улучшить свои результаты при переходе на быстрые корты. Такое мнение ТАСС высказал заслуженный тренер России Александр Каливод.

"Грунтовая часть сезона была не самая удачная, но у нас лидеры обычно не очень хорошо играют на этом покрытии. Нормально выступил Андрей Рублев, который дошел до четвертого круга Открытого чемпионата Франции. Наши лидеры привыкли играть на более быстрых кортах, поэтому я надеюсь, что на траве и "харде" они смогут перезагрузиться и улучшить свои результаты", - сказал Каливод.

9 июня стартовала серия турниров на траве. Ранее ТАСС сообщал, что первая ракетка России Даниил Медведев не смог пройти в полуфинал турнира в Хертогенбосе (Нидерланды). 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии