Кадыров показал кадры ужина с сыном Адамом

ИноСМИ

52 Просмотры 0

Кадыров опубликовал кадры ужина с сыном Адамом и помощником главы Чечни

Рамзан Кадыров. Фото: Roman Naumov / Globallookpress.com

Глава Чечни Рамзан Кадыров в Telegram показал кадры ужина с сыном Адамом, который занимает пост секретаря Совета безопасности республики.

На видео также присутствует помощник главы Чечни Висмурад Алиев, все трое сидят за столом, накрытым сладостями, и беседуют по-чеченски.

«Поздний ужин с дорогим братом, помощником главы Чеченской Республики Висмурадом Алиевым и секретарем Совета безопасности Адамом Кадыровым, "воскресшим" вопреки последним вбросам», — прокомментировал кадры Рамзан Кадыров.

Адам вновь появился на видео на фоне слухов о серьезной аварии с его участием.

О возможном ДТП сообщалось 17 января. Тогда же стало известно, что «летающий госпиталь» МЧС одним днем слетал в Грозный и вернулся в Москву. На это указывали данные портала по отслеживанию полетов Flightradar24.

На фоне появления слухов об Адаме Кадырове краснодарский депутат Сергей Климов выкладывал картинку с изображением разбитого «Гелендвагена», из которого высыпались ордена и медали. Позже ему пришлось оправдываться: «Картинка — просто рофл. Если он реально попал в ДТП, я желаю ему скорейшего выздоровления!»

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии