Мэрайя Кэри. Фото: Mario Anzuoni / Reuters
Известная британская телеведущая Лорейн Келли назвала худшего гостя интервью за свою 40-летнюю карьеру в журналистике. Об этом издание Daily Mail.
По воспоминаниям телеведущей, одним из самых сложных гостей, с которыми ей когда-либо приходилось проводить интервью, стала певица . Келли отметила, что съемочной группе пришлось прождать артистку в студии около шести часов, но певица так и не пришла.
«Они говорили: "Она садится в машину, она садится в машину", и, разумеется, моя команда все это время ее ждала, Бог пойми сколько времени... а им нужно было домой идти спать!» — отметила Келли. По словам телеведущей, она до сих пор не знает, почему певица не приехала к ней на интервью.
Ранее , что неожиданная выходка гостя популярного телешоу разозлила зрителей. Исполнитель Моргана Уоллен ушел со съемочной площадки популярного вечернего шоу Saturday Night Live (SNL), не дождавшись традиционного прощания с актерами и ведущим в конце программы.
Комментарии