Испанская туристка,
изнасилованная во время путешествия по Европе бездомным мужчиной,
описала случившееся фразой «я была как кукла». Об этом она
рассказала
Уточняется, что инцидент произошел 1 января 2019 года после новогодней вечеринки в Дублине, однако лишь сейчас 26-летняя Клаудия Пелегрина Сальседо решила раскрыть свое имя и высказаться. На это ее подтолкнул в том числе недавно вынесенный преступнику приговор.
По словам пострадавшей, она не может назвать своего насильника человеком. «Он — животное», — подчеркнула девушка. Сальседо рассказала, что Кристофер О’Грэйди напал на нее, когда она пыталась найти подругу. «Я помню, что была как кукла. Он водил меня по округе, делал со мной все что хотел
Туристка добавила, что чувствовала отвращение, пока нападавший пытался успокаивать ее, убеждая, что ей ничего не грозит. Несмотря на это, она выразила надежду встретиться с О’Грэйди в безопасном месте и спросить, зачем он с ней так поступил.
Инцидент
Комментарии